Евгения Моисеева. дизайн аквариума

Аквариум для красноухой черепахи

Удивительно, но я совершенно не встречаю красивых аквариумов для черепах.
Почему-то считается, что для их жизни достаточно аквариума, воды и острова, на который они могут вылезать погреться. Чаще всего это аквариумы без какого-либо декора, грунта и растений. И смотреть на такие аквариумы очень грустно. И черепашки кажутся там такими несчастными.

Аквариум для черепах может быть красивым. И он должен быть красивым и удобным для жизни черепах. А еще лучше, если это будет открытый аквариум - палюдариум. В нем можно создать живописный остров для черепах, который не будет прятаться за крышкой аквариума. Представьте, как приятно наблюдать за черепашкой, сидящей на моховой кочке или коряжке, загарающей под теплыми лучами лампы. А вокруг растения, создающие настоящий дикий уголок природы. Воооот! Вот таким должен быть аквариум для черепахи.

Видео аквариума для красноухой черепахи, который был оформлен на вебинаре

Как вам такой аквариум для черепахи?
Интересно посмотреть как я и мой сын его создавали?

У меня для вас радостная новость))) Вы можете посмотреть запись этого вебинара.
Приятного просмотра ;)
Смотреть вебинар

Приходите в нашу онлайн-школу "Мир за стеклом"!
Где Вы узнаете, что красивый аквариум – не тайна, а набор простых и понятных правил.
Где Вы поймете, что уход за аквариумом может быть увлекательным и в удовольствие.
Где Вы научитесь создавать подводные шедевры, достойные международных конкурсов по дизайну аквариумов.

Красноухая черепаха, содержание красноухой черепахи, красноухая черпаха в домашних условиях, черепахи красноухие уход, уход за красноухой черепахой, уход красноухих черепах в домашних условиях, содержание красноухих черепах, красноухая черпаха содержание, аквариум для красноухой черпахи, аквариумы для красноухих черепах, условия содержания красноухих черепах, условия содержания красноухой черепахи